Волгоградка с сыном привязали овчарку к машине и протащили по Новороссийску

Так они решили проучить овчарку, пытавшуюся покусать ребенка.

Вопиющий случай произошел под Новороссийском. Местные жители стали свидетелями страшной картины: пассажир лекговушки, высунувшись из окна, тащит волоком на поводке овчарку. Машина ехала со скоростью около 40 километров в час, но измученный пес уже не стоял на ногах. По дороге тянулся кровавый след. Затем пса затолкали в багажник автомобиля и скрылись.

Позже неравнодушные люди организовали поиски животного и нашли его на помойке в соседнем поселке. На следующие сутки удалось разыскать и его мучителей. Ими оказались жители Волгограда, которые приехали к родственникам на несколько дней, 65-летняя женщина и ее 36-летний сын. Свой поступок пенсионерка объяснила тем, что пес хотел покусать ее малолетнюю внучку. К слову, женщина о «казне» над животным нисколько не жалеет.

По факту жестокого обращения с животными в отношении волгоградцев возбуждено уголовное дело. Несчастному животному в приюте была оказана помощь, сейчас он уже идет на поправку.

Источник ИА «Волга-Медиа»:http://vlg-media.ru/proishestviya/mat-i-syn-iz-volgograda-privjazali-psa-k-mashine-i-protaschili-ego-po-novorosiisku-43977.html

[ads-mob-1]