В пустой квартире полицейские нашли избитую 3-месячную девочку

Побои наносила девочке ее родная мать. 

  Полицейские установили, что 29-летняя жительница Центрального района Волгограда, мать трехмесячной девочки, с момента ее рождения не исполняла родительские обязанности и била малышку, как позднее призналась в воспитательных целях.

  У девочки серьезные врожденные заболевания, в том числе передающиеся половым путем, которые она унаследовала от непутевой матери. Несмотря на это, подозреваемая не водила ребенка к врачу, злоупотребляла алкоголем и вела аморальный образ жизни. Женщина часто оставляла девочку одну в съемной квартире, в которой не было мебели, продуктов, детских вещей.
Со слов соседей, мать часто била ребенка и даже тушила о ее голову сигаретные окурки. Инспекторы в июле текущего года несколько раз привлекали женщину к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, но должных выводов она для себя не сделала. После очередного посещения квартиры, в которой проживала неблагополучная семья, полицейские обнаружили ребенка одного.
Девочку забрали и передали в лечебное учреждение. Сейчас она находится под наблюдением врачей.
Подозреваемая не стала отрицать то, как она обращается с ребенком, напротив сотрудникам полиции она заявила , что будет продолжать бить свою дочь, так как считает, что таким образом воспитывает ее.
В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Ей грозит до трех лет лишения свободы, а инспекторы ПДН собирают материалы для принятия решения о лишении женщины родительских прав, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

[ads-mob-1]