В парке Гагарина появился Космический городок

В парке имени Гагарина Краснооктябрьского района, в минувшие выходные открылся новый детский городок, сообщили в пресс-службе Администрации Волгограда.
Парк Гагарина остается излюбленным местом отдыха не только жителей Краснооктябрьского района, но и всех волгоградцев уже многие годы. К сожалению, долгое время парк находился в плачевном состоянии, однако в этом году, наконец, ситуация начала меняться к лучшему. По заданию главы региона благоустройство зеленых зон и зон отдыха в Волгограде этим летом — в приоритете у городских властей.
В парке усилиями муниципальных предприятий и учреждений властей ведутся активные работы по благоустройству: прокладываются новые дорожки, разбиваются клумбы, высаживаются деревья, установлено много новых лавочек, работает фонтан, восстановлено наружное освещение.
И все же для самых маленьких детишек в парке Гагарина до сих пор было мало развлечений. Теперь же малышам будет где тратить свою неуемную энергию – специально для них построен тематический «Космический» городок.

[ads-mob-1]