Должникам по взносам за капремонт сделали последнее предупреждение

Собственники помещений,  у которых образовалась задолженность по взносам за капремонт более чем за 3 месяца, получили последнее предупреждение.

В квитанции за сентябрь говорится, что данный платежный документ является предсудебной претензией, в которой отражена имеющаяся по состоянию на 15 сентября 2015 г. задолженность по взносам в фонд капитального ремонта. Должнику рекомендуется погасить её до 10 октября текущего года.  В противном случае региональный оператор с 11 октября приступает к начислению пени на всю сумму задолженности за каждый день просрочки — прокомментировали в пресс-службе регоператора.

Также в квитанции указано, что собственников, которые преднамеренно  уклоняются от погашения задолженности,  ожидают судебные разбирательства и взыскание  задолженности и начисленной суммы пени в принудительном порядке.

Добавим, регоператор готов пойти на встречу гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Им предлагают оплатить долги в рассрочку, для её оформления следует обратиться лично по адресу: 400074, г. Волгоград, ул. Козловская, д. 32а, либо направить заявление  удобным для себя способом ( форма есть на сайте капремонт34.рф).

[ads-mob-1]