Игорь Воронин поздравил волжских спортсменов

Доброй традицией стало начинать еженедельное аппаратное совещание у главы города Волжского Игоря Воронина с торжественной церемонии награждения. Сегодня чествовали волжских спортсменов-героев: Диану Джигарос и Евгения Финогенова.«Главная гордость Волжского это, конечно же, люди, живущие здесь. Их отличает крепкий характер, упорство в достижении цели, душевная теплота и талант. Победы и достижения не приходят сами по себе. Это результат упорной и каждодневной работы как спортсмена, так и его тренера», — отметил Игорь Николаевич.

Волжанка Диана Джигарос — трехкратная победительница юниорских первенств России не перестает радовать своими борцовскими успехами. На днях 20-летняя спортсменка заняла 2-е место по дзюдо в первенстве мира среди юниоров в Абу-Даби. А волжанин Евгений Финогенов на Кубке Мира по кикбоксингу, проходившем с 22 по 27 сентября в Анапе, завоевал первое место. Евгений является мастером спорта международного класса. За высокие заслуги перед городом глава Волжского Игорь Воронин и председатель гордумы Дмитрий Ястребов вручили спортсменам благодарственные письма и памятные подарки.

— Волжский по праву может гордиться своими спортсменами, которые прославляют его и подают достойный пример своим землякам, — подчеркнул Игорь Николаевич.

Администрация города и Волжская городская Дума выражают большую благодарность всем волжским спортсменам, их тренерам, семьям и родным!

[ads-mob-1]