Житель Камышина изнасиловал и убил жену своего приятеля

Житель Камышина обвиняется в сексуальном насилии и убийстве супруги своего приятеля, сообщила Наталия Куницкая, старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области. 

24-летний молодой человек обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п.«к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера).
В конце августа 2015 года обвиняемый пришел в гости к своему приятелю, проживавшему вместе с гражданской супругой. Ночью в ходе распития спиртных напитков между гостем и хозяйкой жилища, которая к тому моменту находилась в состоянии алкогольного опьянения токсической степени, произошел конфликт. В ходе ссоры молодому человеку пришла мысль надругаться над женщиной. Он избил ее, а затем  изнасиловал. Приятель обвиняемого попытался оттащить преступника от своей супруги, но учитывая его состояние сильнейшего опьянения, не смог помочь своей возлюбленной. Злоумышленник испугался, что пострадавшая  утром сообщит о совершенном  преступлении в полицию. И тогда он решил избавиться от своей жертвы, молодой человек задушил ее.
В настоящее время дело передано в суд.

[ads-mob-1]