В Камышине 5-летняя девочка выпала из окна 9 этажа

Несклько часов врачи боролись за жизнь пострадавшего ребенка, но несмотря на их старания, спустя несколько часов 5-летняя  девочка скончалась.В настоящее время по факту гибели ребенка организована проверка, сообщила Наталия Куницкая, старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области.

12 июня 2016 года в детской городской больнице города Камышина скончалась 5-летняя девочка, госпитализированная в этот день с множественными переломами и ушибами внутренних органов. По данному факту следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.
Девочка проживала в комнате общежития, расположенной на 9 этаже.  В этот день, 12 июня, она находилась дома вместе со своей мамой. Около 15.00 часов  мама девочки на 15 минут отлучилась в магазин за продуктами, оставив дочку одну. Когда она вернулась, то увидела свою дочь, лежащей на земле.  Очевидцы трагедии уже вызвали медиков и полицию. Девочку госпитализировали с множественными переломами и ушибами внутренних органов, но спасти ее не удалось.
Семья погибшей девочки характеризуется положительно. Ее мама рассказала следователям, что, когда она уходила в магазин, окна в комнате были открыты настежь.  Скорее всего девочка, оставшись без присмотра, забралась на подоконник и потеряв равновесие, выпала из окна.
Следственные органы призывают родителей, быть более внимательными, особенно с наступлением летнего периода и не оставлять детей без присмотра даже на несколько минут.

[ads-mob-1]