Доставка пиццы в Волгограде и Волжском

Пицца из традиционного итальянского блюда превратилось в любимое многими россиянами лакомство. Манящий аромат, нежное тонкое тесто, горячий сыр, тянущийся ниточкой за каждым отрезанным кусочком   — от такого удовольствия просто невозможно отказаться.  Если вас интересует пицца на заказ в Волжском и Волгограде, обратите внимание на службу доставки пиццы «Рустерс». Это самая вкусная пицца в городе. Не верите? Тогда прямо сейчас оформите свой первый заказ и убедитесь лично.

О нас

Итак, сеть пиццерий «Рустерс»  предлагает широчайший ассортимент качественных блюд. Наши повара соблюдают многовековые традиции приготовления блюд и используют исключительно натуральные свежие ингредиенты. Тесто замешивается вручную, с любовью. А выпекается на современном оборудовании.  Фишкой нашей пиццы являются оригинальные соусы и пряные специи, добавляющие необходимой изысканности, остроты и неповторимости.

Меню представлено разнообразием кулинарных шедевров. На выбор представлено более 30 позиций, среди которых каждый найдет для себя любимое сочетание вкусов.  Выбор начинок впечатляет: мясо и птица, грибы, мясные полуфабрикаты, морепродукты, овощи, сыры и даже фрукты.

Мы работаем круглосуточно, поэтому заказ можно оформить в любое время дня и ночи. Для этого достаточно просто оставить заявку на нашем официальном сайте, все остальные сложности возьмут на себя наши квалифицированные специалисты.

Доставка

Наверняка в жизни каждого бывали случае, что голод заставал врасплох, причем в самое неподходяще время или поздно вечером приходили гости. Как быть в этом случае, когда не хочется обременять себя готовкой, да и ближайшие магазины продуктов уже не работают. Идеальным вариантом в данном случае станет пицца «Рустерс».  Круглосуточная служба доставки, осуществляемая курьерской службой во все районы города поможет вам утолить свой голод и накормить гостей.

Наши курьеры доставят ваш заказ в любую точку города  в течение часа. Если мы задержимся,  наша пицца достанется вам совершенно бесплатно. Все расходы на транспортировку мы берем на себя, доставка абсолютно бесплатно. Вы платите только за пиццу с выбранной начинкой. Более того, теперь мы доставляем пиццу не только в различные районы Волгограда, но и в город Волжский, причем совершенно бесплатно. Наслаждайтесь любимыми блюдами  тогда, когда вы это хотите. Приятно вам аппетита!

[ads-mob-1]