Награждение победителей конкурса «Цветочный вернисаж»

В Волжском, наконец, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Цветочный вернисаж», приуроченного к Международному женскому дню. Напомним, конкурс проходил в городе 6 марта на базе Волжского музейно-выставочного комплекса».

28 заявок было подано на конкурс, из них  10 представили предприятия торговли, 15 – учреждения образования , 3  — жители города.  Компетентному жюри пришлось предстояло оценить 45 работ, представленных цветочными композициями, букетами и поделками, выполненными в различной технике. Неизгладимое впечатление на присутствующих произвели уникальные работы из бисера, шерсти и даже акварели. Все работы отличались оригинальностью исполнения.

В торжественной обстановке начальник контрольного управления Волжской администрации Сергей Куприн поздравил победителей и вручил им почтенные грамоты и призы от спонсоров проекта.  Все участники получил от организаторов благодарственные письма вне зависимости от результатов.  В свою очередь конкурсанты выразили городской администрации благодарность за возможность принять участие  в конкурсе, продемонстрировать свои таланты. Напомним, в преддверии Дня города состоится второй этап конкурса, который наверняка станет еще более масштабным.

[ads-mob-1]