На камеры видеонаблюдения попали четверо неизвестных, которые вынесли из отделения банка в Санкт-Петербурге в общей сложности миллиард рублей.
С запасного входа в помещение проникают еще два налетчика, которые начинают вскрывать ячейки и складывать деньги в черные сумки. Общая сумма награбленного, как сообщалось ранее, превысила миллиард рублей.
Напомним, дерзкое ограбление произошло сразу после новогодних праздников в офисе «Промсвязьбанка» на площади Победы Северной столицы. Один из преступников прошёл в хранилище под видом клиента и связал 39-летнюю операционистку. В это время четверо сообщников обезоружили охранника и техника службы безопасности эксплуатации здания, после чего злоумышленники проникли в помещение депозитария и в течение 5 — 8 минут взломали порядка ста ячеек.
Источник: http://lifenews.ru/news/179986
