В Волгограде приятели похоронили заживо молодого человека

Как сообщила Наталья Куницкая, старший помощник руководителя управления СУ СКР региона, следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 22-летнего молодого человека.

Парня убили в день его рождения. О преступлении рассказал приятель погибшего. 18 апреля в полицию пришел житель  Волгограда и сообщил, что несколько дней назад стал невольным свидетелем убийства.  12 апреля в гостях у своего приятеля он отмечал день рождения своего знакомого 22-летнего жителя Таджикистана. Под утро он уснул, а когда проснулся узнал о жутком преступлении. Оказалось, пока он спал, хозяин дома повздорил с именинником. В ходе конфликта хозяин дома вместе со своим соседом отвели гостя в сарай, спустили в подвал и заставили там копать яму, в которой впоследствии его заживо и захоронили.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место преступление. В ходе осмотра места происшествия действительно в подвале постройки была обнаружена свежевырытая яма, на грунте имелись следы крови. Но тела убитого обнаружить не удалось, следователи полагают, что убийцы перепрятали труп в яму, вырытую за двором дома. Чтобы отвести подозрения от места захоронения, они сожгли на этом месте мусор и засыпали песком.
Полицейские продолжают поиск тела убитого молодого человека, расследование продолжается.

[ads-mob-1]