Специалисты Госжилнадзора провели проверку технического состояния многоквартирных домов после выполнения капитального ремонта в городе Волжском.
В частности, инспекцией было проведено обследование общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах № 81 и 87 по пр. им. Ленина. В прошлом году здесь были проведены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, водоотведения, крыши, фасада, отмостки.
В ходе обследования специалисты установили, что выполненные работы соответствуют требованиям действующего законодательства, общее имущество многоквартирных домов находится в надлежащем состоянии, сообщили в пресс-службе Инспекции Госжилнадзора.
