1 декабря «Единая Россия» проведет прием граждан по личным вопросам

1 декабря 2014 года в рамках Всероссийского единого дня приема граждан,  посвященного 13-летию партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории Волжского будет проводиться расширенный прием граждан по личным вопросам.

Руководитель общественной приемной Д.А. Медведева в городе Волжском депутат городской Думы Н.В. Бояркина отметила, что прием проводится  с целью услышать наиболее значимые проблемы, которые актуальны для горожан. Результаты приема позволят повлиять на формирование программы развития города и региона в целом. Каждый желающий может прийти на прием в ближайший пункт проведения к его месту жительства.

№ п/п Ф.И. О.

 

Место,

время проведения

1 Анисин Сергей Александрович, депутат Волжской городской Думы

 

Библиотека №8

Бульвар профсоюзов 2;

10:00-11:00

2 Бояркина Надежда Владимировна, руководитель общественной приемной Д.А. Медведева в г. Волжском, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волжской городской Думе, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике и здравоохранению

 

Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

пр. Ленина, 97

10:00 – 17:00

3 Винокурова Светлана Викторовна, председатель депутатской комиссии по образованию и культуре Волжской городской Думы Подростковый клуб «Орион»

ул. Королева, 3А

10:00-11:00

4 Глухов Владимир Николаевич,  депутат Волжской городской Думы

 

ВГД

пр. Ленина,21, каб. №1

09:00-13:00

5 Дзадзиев Александр Сосланович, депутат Волжской городской Думы

 

 

Библиотека № 3,

ул. Александрова, 13

14:00-16:00

6 Дудин Дмитрий Юрьевич, депутат Волжской городской Думы

 

 

ВГД

пр. Ленина,21, каб. №1

11:00-13:00

7 Дудник Юрий Леонидович,  депутат Волжской городской Думы

 

 

Подростковый клуб «Орион»

ул. Королева, 3А

10:00-11:00

8 Жидких Наталья Ивановна,  депутат Волжской городской Думы

 

 

МБОУ СОШ №18

ул. Карбышева,40 каб. директора

14:00-16:00

9 Коноваленко Виталий Геннадьевич, председатель депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам Волжской городской Думы

 

ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника »

пр. Ленина 70, каб. №17

10:00-12:00

10 Мусиенко Владимир Владимирович,  депутат Волжской городской Думы

 

 

ТОС «Рабочий»

ул. Большевистская, 47

14:00-16:00

11 Пыльнев Евгений Александрович,  депутат Волжской городской Думы

 

 

Администрация

пос. Краснооктябрьский

ул. Северная, 6

12:00-14:00

12 Рода Валентина Николаевна, первый заместитель председателя Волжской городской Думы

 

Библиотека ВГИ

ул. 40 лет Победы,37

14:00-16:00

13 Романова Галина Георгиевна,   депутат Волжской городской Думы

 

Центральная городская библиотека

пр. Ленина,17

10:00-12:00

14 Солнечников Александр Васильевич,  депутат Волжской городской Думы

 

СДЦДМ «Фантазия» Мира, 79

10:00-11:00

15 Ушамирская Галина Федоровна,  депутат Волжской городской Думы

 

ВИЭП

ул. Машиностроителей, 13

9:00-13:00

16 Ястребов Дмитрий Васильевич, председатель Волжской городской Думы

 

ФОК «Русь»

ул. Мира, 127б

10:00-13:00

17 Сергей Николаевич Аксенов, секретарь ВМО «Единой России» Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пр.Ленина, 97

10:00 – 17:00

18 Гусева Ирина Михайловна, депутат Государственной Думы Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пр.Ленина, 97

10:00 – 12:00

19 Бакулин Анатолий Васильевич, депутат Волгоградской областной Думы Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пр.Ленина, 97

10:00 – 12:00

20 Рогозин Михаил Александрович,  руководитель исполнительного комитета ВМО ВРО ВПП «Единая Россия» Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пр.Ленина, 97

10:00 – 12:00

21 Лихачев Виталий Викторович,  депутат Волгоградской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пр.Ленина, 97

12:00 – 14:00

22 Бухтина Татьяна Петровна,  председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Волгоградской областной Думы Исполнительный комитет ВМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пр.Ленина, 97

14:00 – 16:00

23 Анищенко Александр Евгеньевич, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им. С.З. Фишера» ГБУЗ «Городская клиническая больница №1

им. С.З. Фишера»

пр. Ленина, 137,

приемная главного врача

с 10.00 – 12.00.ч.

24 Шипунов Дмитрий Александрович, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №3» ГБУЗ «Городская клиническая больница №3», ул. Свердлова, 36,

приемная главного врача

с 10.00-12.00

25 Свердлин Дмитрий Сергеевич, главный врач ГБУЗ «Городская

поликлиника № 3»

 

ГБУЗ «Городская

поликлиника № 3»

ул. Свердлова, 1, каб.78 приемная главного врача

с 10.00-12.00

 

26 Ковылина Валентина Валентиновна,  главный врач ГБУЗ «Городская

поликлиника № 4»

 

ГБУЗ «Городская

поликлиника № 4»,

ул. Мира, 71, каб. 226 приемная главного врача

с 10.00-12.00

27 Никитенко Наталья Андреевна,  главный врач ГБУЗ «Городская

поликлиника № 5»

 

ГБУЗ «Городская

поликлиника № 5»,

ул. Оломоуцкая, 21а, каб. 512  приемная главного врача

с 10.00-12.00

28 Муравьева Любовь Алексеевна,  главный врач ГБУЗ «Городская детская поликлиника № 1» ГБУЗ Городская детская поликлиника № 1»

ул. Пушкина,92а., каб. 1 приемная главного врача

с 10.00-12.00

29 Дмитриенко Дмитрий Сергеевич,  главный врач ГАУЗ «Волжская городская стоматологическая поликлиника» ГАУЗ «Волжская городская стоматологическая поликлиника»,

б. Профсоюзов, 1, каб. 302 приемная главного врача

с 10.00-12.00

30 Кусакина Татьяна Николаевна,  директор МБОУ СОШ № 22

 

МБОУ СОШ 22

ул. Королева , 6

c 10:00 – 14:00ч.

31 Супонькина Галина Анатольевна,  учитель начальных классов МБОУ СОШ №22 МБОУ СОШ 22

ул. Королева , 6

с 14:00 – 16:00ч.

32 Горшкова Татьяна Анатольевна,  секретарь учебной части МБОУ СОШ № 28

 

 

МБОУ СОШ № 28

ул. Дружбы, 36

с 10:00 – 16:00ч.

33 Кузнецова Анна Витальевна,  заместитель директора по научно-методической работе МБОУ СОШ № 31 МБОУ СОШ № 31

ул. 40 лет Победы, 79

с 10:00 – 16:00ч.

34 Зобкова Евгения Александровна,  ведущий специалист по работе с молодежью ДМ «Юность» ДМ «Юность»

б. Профсоюзов, 13

с 10:00 – 16:00ч.

35 Васильева Татьяна Владимировна, директор МБОУ СОШ № 10 МБОУ СОШ № 10

ул. Гайдара, 7

с 10.00 – 13.00ч.

36 Москаленко Ольга Дмитриевна,  и.о. заместителя директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 10 МБОУ СОШ № 10

ул. Гайдара, 7

с 13.00 — 16.00ч.

37 Четвериков Леонид Геннадьевич,  директор КСС «Авангард» ФОК «Авангард»

ул. Дружбы, д. 48Б

с 10.00-12.00ч.

38 Цанько Тамара Васильевна,  заместитель директора КСС «Авангард» ФОК «Русь»

ул. Мира, д. 127Б

с10.00-12.00ч.

39 Виноградов Олег Львович,  директор МБУ «Волжская городская филармония» МБУ «Волжская городская филармония»

ул. Сталинградская,  6.

с 11.00 – 12.00 ч.

40 Манушкина Наталья Викторовна,  заведующая 15 филиалом МБУ МИБС Детская библиотека № 15

ул. Мира, 75 (22 мкр.)

с 11.00- 12.00ч.

 Подготовлено по информации пресс-службы Администрации Волжского