Прохор Шаляпин разводится с 58-летней супругой

Брак 30-летнего певца Прохора Шаляпина и его супруги, 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной, похоже, закончится скорым расставанием. Об этом в интервью порталу SUPER.RU сообщила сама Копенкина.

«Пока официального развода у нас нет, — комментирует Лариса. — Потому что это очень сложный вопрос!» По словам Копенкиной, она считает, что врозь им будет ничуть не лучше, чем вместе. Однако бизнес-леди рассказала, что они с мужем очень импульсивные люди, не готовые ни по какому поводу идти на уступки друг другу, и бывали случаи, когда их даже приходилось разнимать.

Среди причин, также названных супругой Прохора, была озвучена и педантичная «правильность» мужа. Женщину не устраивало, что певец слишком уж строго следит за собой — правильно питается, посещает спортзал и всегда вовремя отправляется спать. Она признается, что ожидала фейерверка и урагана.

На пользу браку певца и бизнесвумен не пошел даже совместный отдыхНа пользу браку певца и бизнесвумен не пошел даже совместный отдых

Сама Лариса утверждает, что из нее бьет энергетический фонтан — она может не спать, постоянно в движении, ей хочется общения, и она легко находит общий язык с людьми. Такое различие темпераментов и свободные отношения никак не поспособствовали укреплению семьи, а лишь привели к напряженности в отношениях между супругами.

Прохор и Лариса поженились меньше года назадПрохор и Лариса поженились меньше года назад

«Леди Mail.Ru» напоминает, что Прохор и Лариса узаконили свои отношения меньше года назад, в начале декабря, и тогда ничего не предвещало столь быстрого развода.

Источник: lady.mail.ru

[ads-mob-1]