Администрация города Волжского приглашает волжан на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России.
Волжан ждут яркие выходные:
26 июня в 18.30 начнется фестиваль ЗОЖ – самое здоровое и спортивное событие этого лета. Волжане смогут установить собственные рекорды в соревнованиях и получить гарантированные призы. А также пройдет яркая Zumba — новая для России, но уже очень популярная по всему миру танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых танцевальных ритмах.
27 июня
— с 9:00 на стадионе им. Ф.Г. Логинова пройдет большой спортивный праздник, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию игр XXII Олимпиады в Москве. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. В программе спортивного праздника: веселые старты, стритбол, дартс, перетягивание каната, футбол, пляжный волейбол, русская лапта и теннис.
— с 18.00 до 22.00 на площади Ленина пройдет зажигательный праздник – День молодежи России «Есть Контакт!». В рамках программы будут работать площадки: Jam, где танцоры различных современных направлений покажут свое мастерство, Graffiti – продемонстрируют свое творчество райтеры, Rap-дарования проявят себя в битве, а ведущие трейсеры города организуют показательные выступления. Для завершения празднования отобраны самые лучшие ди-джеи. День молодежи обещает быть активным и зажигательным, щедрым на подарки и призы.
— с 20:00 в парке «Волгоградгидрострой» в летнем кинотеатре «Гидростроитель» 27 июня пройдет фестиваль «Stand up comedy: под открытым небом»! Монологи расскажут участники юмористических шоу Comedy Battle последний сезон, Comedy Battle Суперсезон, Stand up фестиваль Денис Ленга, Сергей Андреев, Василий Пушкаренко, Александр Сапрыкин, Александр Плотников, Владимир Кашин и Сергей Ужахов.