Кубок города по дворовому футболу выиграла команда «Волжанин»

Всю прошедшую неделю на центральном стадионе имени Логинова  шесть лучших команд по итогам чемпионата города по дворовому футболу,  сражались, уже за другой приз — Кубок Волжского.  Игры проходили на центральном стадионе и в финале, который состоялся 18 сентября,  сошлись «старые знакомые» — команды «Волжанин» и «Жемчужина». Напомним, что в предыдущем соревновании эти же команды, также сыграли в финале, тогда победителем стал «Волжанин».  В противостоянии за Кубок эта история повторилась, «Волжанин» опять обыграл соперника с минимальным преимуществом 3:2  и стал обладателем двух трофеев  сезона. Команда «Волжанин», благодаря своим достижениям, выиграла приз — поездку на матч команд российской премьер-лиги, и сейчас, уже известно, что это будет игра клубов «Ростов» и «Мордовия», которая состоится 17 октября в городе Ростов -на -Дону. Последнее соревнование по футболу на открытой площадке в нашем городе, стартует 21 сентября в клубе «Космос».  Это турнир под названием «Золотая осень»,  который проводит АМУ ФКС «Волжанин», в нем примут участие 6 команд (2001-2003г.р.) и продлится он до 27 сентября.

Подготовлено по информации пресс-службы АМУ ФКС «Волжанин»