«Ротор» одержал победу над махачкалинской командой «Анжи-2»

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», счет на 26-й минуте матча открыл защитник «сине-голубых» Илья Ионов. В начале второго тайма, на 48-й минуте, точным прострелом в створ ворот соперника преимущество «Ротора» закрепил нападающий волгоградцев Максим Ляшенко. Нападающий «Анжи-2» Джамал Дибиргаджиев на 53-й минуте забил третий и последний мяч в игре. Матч между командой из Волгограда «Ротор» и махачкалинской «Анжи-2», прошедший в рамках очередного этапа первенства ПФЛ 2014–2015, окончился победой волгоградцев со счетом 2:0.

Ставший для «Ротора» победным матч состоялся в понедельник, 1 сентября, на Центральном стадионе Волжского («Стадион имени Логинова»). За ходом игры наблюдало 1500 зрителей.