«Русинка» проводит День открытых дверей

10 сентября 2014 года, ДЮЦ «Русинка» проводит «День открытых дверей».  В этот день дети и родители познакомятся поближе с деятельностью центра и смогут выбрать для себя интересное занятие. 

 Занятия по направлениям деятельности:  1 корпус  Адрес: ул. Оломоуцкая 19б, тел. 58-01-94

 «Атлетическая гимнастика», В.Н. Дзюбак, с 14-00 до 18-50, каб.10.

«Серпантин», В.Ю. Семенова, с 14-00 до20-00, каб. 15.

Вокал, В.В. Аванесова, с 12-00 до 15-00, каб.12.

«Музыка души», О.П. Савченкова, с 11-00 до 20-00, каб. 13.

«Бельканто», Д.Г Кузнецов, с 12-00 до 20-00, каб. 2.

«Забава», О.Д. Колодий, с 15-00 до 18-00, каб.3.

 2 корпус  Адрес: ул.Дружбы , д.55, тел.58-02-40

«Гиревой спорт», Ш.К. Исрапилов, с 14-00 до 19-50, зал гиревого спорта.

«Настольный теннис», И.П. Варфоломеев, с 14-00 до 18-50, каб.11.

«Спортивное ориентирование», М.Е.Сайгина, с 9-00 до 14-00, каб.12.

«Палитра», Н.А. Шевченко, с 14-00 до 19-00, каб.14а.

«Волшебный бисер», Н.М. Епифанова, с 12-30 до 14-00, каб.13.

«Родничок», Н.М. Епифанова, с 10-00 до 12-00, с 17-00 до 19-00, каб.13.

«Чудеса своими руками», Р.Н. Городнова, с 11-00 до 14-00, каб.6.

«Азбука моды», Р.Н. Городнова, с 15-00 до 18-00, каб.6.

«Резьба по дереву», О.М. Седышева, с 16-00 до 19-20, каб. 4а.

«Выжигание по дереву», О.М. Седышева, с 11-00 до 15-30, каб.4а.

«Милленниум Сингл», О.Л. Ананьева, с 14-00 до 19-00, каб.1.

 3 корпус  Адрес: ул. Миора 69а, тел. 58-01-84.

«Бокс», А.Г. Рябов, с 14-00 до 20-00, зал бокса, 4 этаж;

«Тхэквондо», Е.П. Ким, с 14-30 до 19-80, зал Тхэквондо, 4 этаж;

«Шахматы», П.Н. Пак, с 14-00 до 19-00, шахматный клуб, 4 этаж;

«Шахматы», В.М. Донских, с 14-00 до 19-00, шахматный клуб, 4 этаж;

«Брейк Данс», В.В. Степанов, с 13-00 до 20-00, 3 этаж, каб.3,4;

«Акварель», Н.В. Крахмалева, с 14-00 до 19-00, 4 этаж, 4,3.

«Французский язык», М.П. Неменко, с 15-00 до 17-00, 5 этаж, каб.5.6;

 Работают структурные подразделения:

— Галерея творческого мастерства.

 Персональная выставка живописи «Очей очарованье» волжского художника Родионова В.Я.

 — Городской музей образования.

Экскурсия «Международный день грамотности».

 — Зал воинской доблести и славы России.

Экскурсия «День Бородинского сражения».

Экскурсия «День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра».

 — Комната — музей «Русская горница».

Экскурсия «Скирницы».

 — Центр межнационального культурного сотрудничества и образования.

Экскурсия «Многоликая Россия»

Консультации психолога.

 Регистрация записи желающих заниматься в объединениях центра «Русинка»  с 14-00 до 17-00, на 1 этаже в  Галерее творческого мастерства.