Волгоградский «Ротор» проиграл «Таганрогу»

Матч третьего тура закончился со счетом 1:2.  В среду, 20 августа, в матче третьего тура первенства ПФЛ в зоне «Юг» волгоградский «Ротор» принимал на своем поле футбольный клуб «Таганрог». Встреча на центральном стадионе имени Логинова в Волжском закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Первый гол в ворота «Ротора» с пенальти забил полузащитник «Таганрога» Сергей Чернышев. Следом на первой минуте второго тайма встречи у гостей отличился Алексей Сугак. Несмотря на все попытки забить, «Ротор» смог ответить лишь одним результативным ударом в исполнении Андрея Комарова.

На следующую встречу «Ротор» отправится в Назрань. Матч четвертого тура с ФК «Ангушт» пройдет во вторник, 26 августа.

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Ротор» (Волгоград) — «Таганрог» (Таганрог) 1:2

Первенство ПФЛ 2014-2015. Зона «Юг». Группа 2.

Голы: Чернышев, 45+ (с пенальти); Сугак, 46; Комаров, 74;

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Ионов, Тимачёв, Рябоконь (Никуличев, 72), Бесланеев, Герасимов, Смирнов (Комаров, 59), Калошин (Тазетдинов, 53), Гаджиев, Клюев, Лукьянов (Ляшенко, 53)

«Таганрог» (Таганрог): Ридош, Ковальский, Скляднев, Тиморгалиев (Валуйский, 85), Заика, Петров (Родионов, 90+), Сёмка, Чечулин, Чернышев (Захарченко, 75), Ткач (Устюжанин, 90+), Сугак

Судьи: Сергей Смирнов (Кисловодск), Алексей Иванников (Ставрополь), Сергей Коруненко (Воронеж)

Желтые карточки: Гаджиев, 28 – грубая игра; Сугак, 37 – грубая игра; Скляднев, 69 — неспортивное поведение; Герасимов, 83 – неспортивное поведение; Ляшенко, 89 – неспортивное поведение.

Красные карточки: Сугак, 62 (второе предупреждение в матче, грубая игра)

Опасные моменты: 6:4

Удары по воротам (в створ ворот): 10 (6, 1-пер.) – 8 (5, 1-пер.)

Угловые удары: 10-1

20 августа 2014 года, Волжский, «Центральный стадион» (им. Логинова), 28 градусов, 1100 зрителей.